招标项目名称:2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目
招标项目编号:I************001
公示名称:2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目三标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目三标段
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程
所属地区:邢台市-隆尧县
开标时间:2025-09-10 09:00:00
开标地点:隆尧县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-18
公示截止日期:2025-09-21
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
******.47 元 人民币
达到国家质量验收合格标准
270日历天
2
******.12 元 人民币
3
******.69 元 人民币
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
郑晓瑶
/
注册建造师二级证书
川************
焦瑶
冀******0121
何晓立
冀******9661
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
建筑工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
临西县2024年老旧小区提升改造项目三标段
******建设局
2025年3月7日
******.69 元
******学校风雨操场工程
******教育局
2024年7月23日
990000元
王硇村红色美丽村庄试点建设项目3标段
******人民政府
2024年4月7日
******.48元
4
晋祠文化园广场地砖、碑廊、牌楼、戏楼和赵襄子纪念馆工程
邢台市襄都区东汪镇前晋祠社区股份经济合作社
2025年6月25日
******.28元
5
******小学宿舍楼项目
******小学
2025年3月10日
******.66元
6
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
临西2024年财政衔接资金基础设施项目十标段
临西******农村局
24.07.23
847058.29 元
河北丰中建筑工程有限公司
5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
4.60
4.80
3.50
3.60
4.40
4.20
4.50
3.48
3.43
3.30
4.00
3.45
3.40
4.30
4.70
3.55
7
8
3.80
9
4.54
5.(2)所有投标人技术标评分情况
41.20
43.00
38.60
37.80
40.60
40.00
41.80
38.57
37.40
42.20
42.60
38.55
37.60
42.40
40.40
42.70
38.00
42.50
39.00
43.30
38.65
44.20
43.50
38.61
38.10
42.90
50.90
37.70
43.10
48.90
38.71
38.70
38.50
40.70
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
39.99
84.41
39.89
83.86
39.93
84.27
39.94
84.29
84.55
39.96
85.25
39.98
86.27
86.50
84.64
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
工程量设备暂估价未按招标文件工程量清单填报
10
11
12
13
没有加盖全国注册造价工程师执业资格专用章
14
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******财政局
地址:\
地址:河北省邢台市守敬路交通花园商务楼6楼
联系人:渠力强
联系人:孙盟之
电话:******
电子邮箱:\
电子邮箱:******
8.其他公示内容:
【关闭窗口】
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录